candados lock out
  • candados lock out

Candado X-05 LOCK OUT

0,00 COP

Candados X-05

Candados de seguridad STEELPRO

Candados STEELPRO

Candado azul steelpro 251300240030

Candado dorado steelpro 2513002400333

Candado negro steelpro 251300240034

Candado rojo steelpro 251300240031

Candado verde steelpro 251300240032

Candado plata steelpro 901309151743

Los candados X-05 posee un material exclusivo en aleación de aluminio para mejorar la visibilidad en productos

Los grilletes son acero endurecido y cromado lo cual otorga una alta resistencia al impacto y ayuda a la vida útil del candado X-05

Ancho total 32 mm

Alto total 32 mm

Ancho del grillete 21 mm

Ancho grueso del grillete 6 mm

251300240030 STEELPRO

También podría interesarle